В институте права прошла VI Областная конференция школьников.

4 декабря 2017 года в Волгоградском государственном университете прошла традиционная VI Областная конференция школьников, посвященная Дню юриста, участниками которой стали 55 старшеклассников из 30 учебных заведений г. Волгограда и Волгоградской области.
Призерами первой секции стали:
  • За общественное Гаврилов Данила Витальевич (11 класс, МОУ СОШ кадетская школа им. героя РФ С.А. Солнечникова, Волжский);
  • За лучшую презентацию: Яковлева Яна Александровна (10 класс, МОУ СШ № 23, Волжский);
  • За лучшее выступление: Сазонов Николай Александрович (11 класс, МОУ Гимназия № 17, Волгоград);
  • За активное участие: Павшинцева Анастасия Валентиновна (11 класс, МБОУ Краснооктябрьская СШ, Алексеевский р-н) и Джумагалиева Альбина Аринатовна (10 класс, МОУ Лицей №2, Волгоград).
Дипломами награждены:
  • За 1 место – Волков Данил Игоревич (10 класс, МОУ гимназия №4, Волгоград);
  • За 2 место – Гаврилов Данила Витальевич (11 класс, МОУ СОШ кадетская школа им. героя РФ С.А. Солнечникова, Волжский) и Мулдагалиева Карина Алексеевна (11 класс, ГКОУ Волгоградский лицей-интернат «Лидер», Волгоград);
  • За 3 место – Мурадян Жора Саргисович (11 класс, МОУ СОШ 96, Волгоград); Кретинина Мария Михайловна (11 класс, МОУ СШ №129, Волгоград); Абрамова Дарья Олеговна (10 класс, ЧОУ СОШ «Поколение», Волгоград);
Призерами второй секции стали:
  • За общественное признание участников секции: Цецера Диана Эдуардовна (11 класс, МОУ Кадетская школа им. героя РФ С.А. Солнечникова, Волжский);
  • За лучшую презентацию: Николаева Марина Владимировна (10 класс, МОУ СОШ №20 г., Волжский);
  • За лучшее выступление: Елфимова Татьяна Александровна (10 класс, МБОУ Городищенская СШ №1, Городищенский р-н);
  • За активное участие: Орлова Евгения Романовна (9 класс, МОУ Гимназия №9, Волгоград) и Иванова Екатерина Андреевна (10 класс, МОУ СШ №110, Волгоград);
Дипломами награждены:
  • За 1 место – Шайдуллина Владислава Артуровна (11 класс, МОУ Гимназия №3, Волгоград);
  • За 2 место – Цецера Диана Эдуардовна (11 класс, МОУ Кадетская школа им. героя РФ С.А. Солнечникова, Волжский) и Черненко Алина Дмитриевна (9 класс, МОУ Гимназия №9, Волгоград);
  • За 3 место – Цепанова Анна Андреевна (10 класс, МОУ Лицей №2, Волгоград); Гордейчик Татьяна Сергеевна (11 класс, МОУ СОШ Лицей № 6, Волгоград); Курапова Виктория Николаевна (10 класс, МОУ СШ №54, Волгоград).
  • За профессионализм научного исследования: Гордейчик Татьяна Сергеевна (11 класс, МОУ СОШ Лицей № 6, Волгоград);
Благодарственные письма за многолетнее сотрудничество с университетом получили педагоги: Шарова Татьяна Александровна (МОУ СШ №129, Волгоград); Гречко Светлана Юрьевна (МОУ Гимназия №9, Волгоград); Богданова Елена Александровна (МОУ СШ № 65, Волгоград); Козлова Светлана Ивановна (МОУ СШ № 100, Волгоград); Середина Элеонора Владимировна (МОУ СОШ Кадетская школы им. героя РФ С.А. Солнечникова, Волжский); Смогленко Наталья Анатольевна (МОУ Гимназия №10, Волгоград); Чикалова Валерия Алексеевна (ЧОУ СОШ «Поколение», Волгоград); Щаюк Ирина Александровна (МОУ Гимназия №9, Волгоград); Гусарова Надежда Александровна (МКОУ Песковатская СШ, Дубовский р-н); Кузнецова Светлана Владимировна (МОУ СШ № 23, Волжский).
Благодарственным письмом за подготовку наибольшего количества учеников (8 докладов, 9 участников) награждена Ковалько Ольга Александровна (МОУ СШ №14 «Зеленый шум», Волжский).
Подробный фотоотчет см. в официальном сообществе кафедры конституционного и муниципального права в социальной сети “ВКонтакте”:
https://vk.com/album-49884574_248833287
https://vk.com/album-49884574_248845533
Вернуться к списку
 

Комментарии запрещены.