Результаты V Областной конференция школьников, прошедшей в Институте права Волгоградского государственного университета

5 декабря 2016 года в Волгоградском государственном университете прошла традиционная V Областная конференция школьников, посвященная Дню юриста, участниками которой стали более 60 школьников из 32 учебных заведений г. Волгограда и Волгоградской области.
Призерами первой секции стали:
  • За профессионализм научного исследования: Резник Анастасия Евгеньевна (МКОУ Лемешкинская СОШ Руднянского муниципального района Волгоградской области, 10 класс);
  • За общественное признание участников секции: Григорян Мариа Аргиштовна (МКОУ Песковатская СШ, 11 класс);
  • За лучшую презентацию: Демьяненко Марина Юрьевна (МБОУ СШ №1 г. Калач-на-Дону, 9 класс);
  • За лучшее выступление: Бурдакова Маргарита Альбертовна (МОУ СШ № 5, 11 класс);
  • За активное участие: Григорян Мариа Аргиштовна (МКОУ Песковатская СШ, 11 класс)и Абрамова Дарья Олеговна (ЧОУ СОШ «Поколение», 9 класс).
Дипломами награждены:
  • За 1 место – Малышкин Семён Павлович  (МОУ гимназия № 4, 9 класс);
  • За 2 место – Терин Никита Сергеевич (МОУ лицей № 7, 11 класс) и Волков Данил Игоревич (МОУ гимназия № 4, 9 класс);
  • За 3 место – Вершинина Ангелина Александровна (МОУ гимназия № 3, 9 класс); Садовникова Дарья Васильевна (МОУ СШ № 129, 10 класс); Юшков Никита Викторович (ЧОУ СОШ «Поколение», 10 класс);
Призерами второй секции стали:
  • За профессионализм научного исследования: Ковалев Ярослав Вениаминович (МОУ лицей № 2, 11 класс);
  • За общественное признание участников секции: Ковалев Ярослав Вениаминович (МОУ лицей № 2, 11 класс);
  • За лучшую презентацию: Попова Олеся Юрьевна (МБОУ кадетская школа имени Героя Российской Федерации С.А. Солнечникова, 11 класс);
  • За лучшее выступление: Сафарян Сусанна Мкртичевна (МОУ лицей № 7, 11 класс);
  • За активное участие: Черненко Алина Дмитриевна (МОУ гимназия № 9, 9 класс) и Шелякина Софья Антоновна (МОУ СШ № 65, 9 класс);
Дипломами награждены:
  • За 1 место – Ковалев Ярослав Вениаминович (МОУ лицей № 2, 11 класс);
  • За 2 место – Мясников Денис Романович (МОУ СОШ2 г. Краснослободска, 11 класс) и Шайдуллина Владислава Артуровна (МОУ гимназия № 3, 10 класс);
  • За 3 место – Степанян Милена Вазгеновна (МОУ СШ № 65, 9 класс); Кретинина Мария Михайловна (МОУ СШ № 129, 10 класс); Клейменова Дарья Валерьевна (МБОУ кадетская школа имени Героя Российской Федерации С.А. Солнечникова, 11 класс).
Благодарственные письма за многолетнее сотрудничество с университетом получили педагоги: Шарова Татьяна Александровна (МОУ «СШ №129 Советского района г. Волгограда»); Гречко Светлана Юрьевна (МОУ «Гимназия №9 Кировского района г. Волгограда»); Меженская Лариса Алексеевна (МКОУ «Лемешкинская СОШ Руднянского муниципального района Волгоградской области»); Богданова Елена Александровна (МОУ «СШ № 65 Красноармейского района г. Волгограда»); Козлова Светлана Ивановна (МОУ «СШ № 100 Кировского района г. Волгограда»); Середина Элеонора Владимировна (МБОУ «Кадетская школа имени Героя Российской Федерации С.А.Солнечникова»); Смогленко Наталья Анатольевна (МОУ «Гимназия №10 Кировского района г. Волгограда»); Чикалова Валерия Алексеевна (ЧОУ СОШ «Поколение»).
 
Традиционно благодарственными письмами награждаются и педагоги, подготовившие к конференции наибольшее количество учеников. В этом году ими стали Сердюченко Светлана Валентиновна (МБОУ СШ № 32 Ассоциированная школа ЮНЕСКО “Эврика – развитие” г. Волжского), выступившая руководителем 5 работ, а также Каинов Андрей Николаевич директор МОУ «Лицей №7 Дзержинского района г. Волгограда», который представляли 10 докладчиков.
Подробный фотоотчет см.:
https://vk.com/album-49884574_238483478
https://vk.com/album-49884574_238514546
https://vk.com/album-49884574_238544184
https://vk.com/album-49884574_238547252
Вернуться к списку
 

Комментарии запрещены.